Автор Тема: Где купить обручальные кольца в Краснодаре  (Прочитано 4016 раз)

06 Июнь 2012, 16:32:00
Прочитано 4016 раз

Девушка Праздник

• Information Оффлайн
  • Постоялец
Друзья!
Давайте в этой теме обсуждать где можно приобрести обручальные кольца.
Какие магазины предоставляют скидку молодым, где большой выбор и приемлемые цены и т.д и т.п.

06 Июнь 2012, 16:35:45
Ответ #1

Девушка Праздник

• Information Оффлайн
  • Постоялец
От себя скажу. что у нас в Краснодаре есть ювелирная фабрика "Солдатов", находится на Вешняковой (в начале)
Цены от производителя соответствующие. Можно приобрести и розовое, и белое, и лимонное золото.
На всякий случай вот ссылка http://soldatovik.ru/catalog/rings_wedding/

06 Июль 2012, 19:04:16
Ответ #2

mixa

• *
  • Information Оффлайн
  • Новичок
Я знаю это производство, действительно все так как вы говорите. От себя могу порекомендовать Ювелир-Студию на Одесской 46, там можно заказать кольца по каталогу, либо по индивидуальному заказу. Причем цены очень адекватные.

07 Январь 2013, 17:48:00
Ответ #3

zenit

• Information Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
Если вы хотите настоящего эксклюзива тогда вам пора познакомиться с компанией Ткаченко и сыновья. Потомственные ювелиры, каждое обручальное кольцо уникально, это вам не штамповка с ювелирных салонов. Это единственные ювелиры в Краснодаре которые владеют уникальной техникой работы с металлами привезенной к нам из Японии которая называется мокуме гане. Таких колец просто больше никто для вас не исполнит. Пользуйтесь возможностью. Находятся ювелиры на улице Уральская 156. тел:232-36-82, 8918-367-39-72.
И это надолго!

22 Июнь 2013, 22:10:56
Ответ #4

zenit

• Information Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
http://svadbatut.com/katalog/koltsa-i-ukrasheniya/274-tkachenko-i-synovya.html Посмотрите не пожалеете. Это для тех, кто хочет настоящего эксклюзива.
И это надолго!