Автор Тема: Куда вы ездили отдыхать в свой медовый месяц?  (Прочитано 4277 раз)

30 Сентябрь 2013, 19:48:55
Прочитано 4277 раз

Ader138

• *
  • Information Оффлайн
  • Новичок
Куда вы ездили отдыхать в свой медовый месяц?  А мы долго даже не думали. Ну куда могут отправиться молодожены? Ну конечно же в Венецию (через данный сайт бронировали отель http://www.orangesmile.com/hotels/italy/venice.htm ). Красивый город, исторические памятники и мы с любимым вдвоем. А вообще думаю, что не важно куда ты едешь, лишь бы с любимым человеком вдвоем.

07 Март 2014, 11:37:02
Ответ #1

ocelot145

• *
  • Information Оффлайн
  • Новичок
    • свадебные хлопоты
Добрый день! А я с моей женой ездили во Вьетнам в медовый месяц.Знаете, это не только экзотический отдых,но и очень увлекательный. Мне понравилось в этой стране то, что можно посетить много удивительных , доселе неизвестных мне мест. Чего только стоило нам побывать в огромном океанариуме Viper Land! Такого количества рыб я нигде больше не видел. Очень нам понравились исторические памятники , в особенности Будды. Также я решил сделать сюрприз моей жене и подарить ей украшение. Для этого я побывал в ювелирном магазине Princess - в городе Нячанг. Там я приобрёл для неё утончённую сеточку из серебра с кристаллами от Сваровски. Это было прекрасным свадебным подарком. Советую всем форумчанам побывать во Вьетнаме во время медового месяца- отдых незабываемый!