Автор Тема: Хотите верьте...хотите нет, а дело было так!  (Прочитано 2505 раз)

27 Май 2012, 22:46:57
Прочитано 2505 раз

mixa

• *
  • Information Оффлайн
  • Новичок
Я житель северного города и Краснодарский край всегда был для меня загадкой. Бывал в Анапе в глубоком детстве раз, вот и все познания. Есть у меня родной дядя, зовут его Вова...он бывший альпенист и все такое. Да надо сказать, что на тот момент я был уже не юношей..вообщем 32года мне было. И вот приезжает этот дядя на юбилей моего папы, разговорились то да се, и он мне говорит, что у его друга в горах Краснодарского края база своя, водит туристов по казырным местам за деньги, и если я хочу расширить свой кругозор и получить массу впечатлений, то он договорится и примут меня там как дорогова человека да еще и бесплатно. Несмотря на мой вполне себе зрелый возраст, в городе моем северном меня не держало ровным счетом ничего. Не стал я долго думать, купил себе рюкзак походный да штеблеты горные и поехал бороздить просторы России. Меня предупредили, что место не совсем обычное...вообщем называется Мезмай. Добрался благополучно. В этот же день на базу эту приехали туристы, кто из Краснодара, кто из Сочи, короче два мальчика и две девочки, были они друзьями между собой т.е. ничего такого. Они приехали на три дня, за это время общался я в основном с девочкой из Краснодара, даже незнаю почему, как то сразу с ней и все. Три дня пролетели и они уехали, а я даже телефона ее не взял, затмение какое то нашло. Но дал мне ее спутник случайно свою визитку. Вообщем через этого спутника из Сочи, нашел я ее телефон, естественно позвонил, а дальше была история, всем историям история. Хоть Мезмай место и хорошее, но прибывать в нем было уже не в моготу....по понятным причинам. Хотелось в Краснодар к ней. Не нашел для себя лучшего предлога, во первых уехать от друга дяди, как сказать , что поеду ко я к родственникам в Орел...типа давно не виделись. И сам так поверил в эту идею, что позвонил ей и сказал, что буду в Краснодаре, там возьму билет в Орел, не могла бы ты меня встретить, ведь кроме тебя я никаго в городе незнаю. Она конечно встретила, я взял билет в Орел, т.к. сам поверил в идею поведать родню, до поезда оставалось прилично времени и она как гостеприимная хозяйка повезла меня к себе, накормить и с коротать время. По чистой случайности на поезд в этот день мы опоздали. Меняя билет на следующиий проходящий до Орла, выяснилось, что он будет через три дня. Вот так я остался на три дня благодаря ее гостеприимству в Краснодаре. Три дня как в сказке....ну вы меня понимаете)))) И вот день отъезда, я уже не понимаю с каких делов должен уезжать, но мы оба как закалдованые, едем на вокзал, она меня сажает на поезд...роняет слезу, а я как незнаю кто все таки уезжаю. Но не переживайте, через пять дней, моя любовь, а у нее как нельзя кстати был автомобиль....вообщем не долго думая прыгает на своего железного коня и приезжает из Краснодара в Орел. Прошло три года, мы Счастливы!!!! Хотите верьте, хотите нет!

27 Май 2012, 23:06:32
Ответ #1

Вячеслав

• Всей водки не выпить, на всех свадьбах не погулять.
  • Information Оффлайн
  • Новичок
  • Администратор
  • Залог здоровья: выпил - и сиди!
Mixa!
Душевно излагаете.

Почитал вашу историю и как будто кино посмотрел. Респект.

Главное - не возгордиться. Выпил - закуси!

29 Январь 2013, 00:28:21
Ответ #2

Алиса

• *
  • Information Оффлайн
  • Новичок
Работала в магазине, а он был нашим постоянным клиентом...строили глазки друг другу полгода...но так и не решались познакомиться (даже не знали как друг друга зовут)...потом уволилась оттуда...и долгое время его вспоминала...полгода спустя, отдыхая в ночном заведении...под самое утро поварачиваю голову налево, а там ОН...смотрит на меня...подбегает и спрашивает - Помнишь меня?)С этого момента мы больше не расставались...через 4 месяца сделал предложение)))через год поженились)))спасибо судьбе, которая свела нас во второй раз)))

04 Июль 2014, 14:04:10
Ответ #3

ocelot145

• *
  • Information Оффлайн
  • Новичок
    • свадебные хлопоты
А я познакомился со своей девушкой, когда я ездил на лечение в Израиль. Мы жили в одном санатории, и в начале не замечали друг друга, а потом разговорились случайно и все пошло поехало) Оказывается перед поездкой, мы оба просматривали этот http://www.niceisrael.ru интернет журнал об Израиле. Так что частично нас свел этот журнал