Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Выездная регистрация / Свадебное агентство Александры Фукс
« Последний ответ от irinka 31 Март 2016, 01:03:38 »
Выездная регистрация, свадьба под ключ, организация свадьбы и многое другое только в свадебном агентстве Александры Фукс! aleksandrafuks.ru
2
Шалтай-болтай / Re: Посоветуйте, что жене подарить
« Последний ответ от Dariya 09 Декабрь 2015, 22:57:54 »
Мне мой муж последний раз подарил браслет пандора, вот этому подарку я была действительно рада. Посмотрите сами http://perfect-charm.ru/ . К нему теперь закупаю различные подвески, мне так нравится его наполнять. Сейчас в этом магазине уже появились новогодние украшения и скидки есть.
3
Здравствуйте!
Предлагаем услуги диджея и ведущего на свадьбу!

Ведущие - от 20 до 40 т.р.
Диджеи - 10 т.р.

При заказе, скажите "Форум свадебные хлопоты" и получите скидку 10% от стоимости заказа.

Сайт: Djzakaz.ru
Телефон: 8(901) 408 08 08
4
ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ / Re: Книга благодарностей (белый список)
« Последний ответ от ocelot145 27 Октябрь 2015, 12:51:01 »
Я бы со своей стороны хотел поблагодарить компанию Везём НН , которая в кротчайшие сроки смогла помочь с организацией свадебной поездки. Предоставляемый транспорт действительно был удобный, никому не было тесно и душно, не смотря на то, что свадьба проходила в жаркую летнюю погоду.
5
Организация торжеств / Re: Новинки в организации торжеств
« Последний ответ от ocelot145 05 Сентябрь 2015, 20:03:52 »
Здравствуйте, продолжая тему популярности свадебных кортеж, еще в последнее время тоже модно делать и заказывать не просто фото с гулянья но и высокохудожественное портфолио, моя подруга заказывала  тут, сейчас пересматриваем, и выглядит как произведение искусства
6
Семейные отношения / Светлана Светлая вернет любовь
« Последний ответ от рина 03 Август 2015, 12:09:03 »

Девочки, вам не надоело плакаться в плечо подружке из-за него, если надоело, выход на странице: https://vk.com/id200677309 . Открываете и обращаетесь к Светлане Светлой. Я когда тоже побывала в вашей шкуре, писала статусы грустные в контакте, и так далее, но моя судьба изменилась только тогда, когда я обратилась к Светлане и рассказала о своей проблеме с парнем. Она обещала, что ее приворот подействует, и мы будем вместе. Тогда я и решила проверить ее слова, заказав магическую услугу. Однако я не думала, что результаты будут настолько быстро. Через 15 суток мой бывший умолял меня к нему вернуться, просил прощения, и я простила. И не пожалела, потому что все здорово, парень стал более внимательным, романтичным, а главное, что никого, кроме меня не замечает, как будто больше нет на свете девушек.
7
« Последний ответ от sam666 22 Июнь 2015, 15:34:26 »
Фото будка - это аренда специальной будки, в которой любой желающий может прям на месте получить фотографию в отличном качестве бесплатно. Ну хозяевам торжества естественно придется заплатить за подобный аттракцион для своих гостей) А вообще посмотрите здесь http://www.svservis.ru/, это прокат лимузинов, нынче очень круто и модно. У нас с мужем было два таких на свадьбу, возили нас от загса до ресторана. Все были восторги, включая и нас)
8
« Последний ответ от ocelot145 22 Июнь 2015, 15:30:44 »
Сейчас очень актуальны автомобильные кортежи)
9
Про любовь... / Фатима Евглевская - профессионалка
« Последний ответ от Ромашка26 18 Апрель 2015, 13:50:11 »

Я не знаю, как благодарить Фатиму Евглевскую за свое счастье, которое вернула при помощи своего магического дара. Мой любимый меня предал, а я не смогла его забыть, не знала, как без него жить, , благо я в Интернете нашла сайт Фатимы: http://fatimagiya.ru/  . Написала письмо с описанием моей проблемы, и в тот же вечер Фатима удивила своей диагностикой, все совпало, я была поражена этой точностью. И заказала приворот на любимого, начали работу, я наблюдала за переменами, парень начал мне писать, звонить, мы подолгу разговаривали, как друзья, а когда решили встретиться, при встрече помирились окончательно. Сейчас встречаемся, у нас самая счастливая пара.
10
Все о свадьбе / Re: Свадьба зимой Аргументы....За!!!!
« Последний ответ от ocelot145 13 Декабрь 2014, 19:31:12 »
У нас свадьба прошла в конце ноября, организация свадьбы с точки зрения времени года интересный вопрос, наверно многим нравится проводить свадьбы в теплое время летом и весной, понятно все цветет и поет, но к сожалению иногда бывают обстоятельства, такие например как у нас, мужа ждала длительная командировка, да и не терпелось уже, по организации мы не посочувствовали особых проблем, единственное думали будут проблемы со цветами, но тот кто ищет всегда найдет и даже в ноябре мы купили прекрасные свадебные букеты и сделали в зале композиции из цветов, так что в наше время и в холодное время можно хорошо оформить и согреть друг друга не взирая на время года.
Страницы: [1] 2 3 ... 10